Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Palabras Semilla, de Caru Grossi. Editorial La Brujita de Papel, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: 9789878921068.
- Novela.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878921068.
| Autor | Caru Grossi |
| Editorial del libro | La Brujita de Papel |
| Título del libro | Palabras Semilla |
| Tapa del libro | Blanda |
| Idioma | Español |
| Año de publicación | 2022 |
| Ancho | 20 cm |
| ISBN | 09789878921068 |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Tipo de narración | Novela |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Peso | 0 g |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | 9789878921068, Libro |
| Altura | 20 cm |


