También puede interesarte:
libro escuela cientifica basilio-teoria de la creatividad jorge wagensberg-jacques donzelot la policia de las familias-estetica la cuestion del arte oliveras elena-la fundacion de lo inconciente silvia bleichmar-para una investigacion sobre el goce autoerotico miller-adolescencia y clinica psicoanalitica rodolfo urribarriTienda oficial
Estacion Libro
Palabra Herida, De Wechsler Wechsle. Editorial Letra Viva, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Subgénero: Psicología - psicoanalisis.
- Filosofía y psicología.
- Número de páginas: 108.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09786319051056.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | PALABRA HERIDA |
| Subtítulo del libro | Psicoanálisis en la poesía |
| Autor | Wechsler Wechsle |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LETRA VIVA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 108 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Psicología - psicoanalisis |
| Tipo de narración | Filosofía y psicología |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786319051056 |


