También puede interesarte:
horacio rosatti-politica y tiempo pablo da silveira-zaffaroni la palabra de los muertos-filosofia una invitacion pensar jaime barylko-la vida al ritmo de la palabra de amadeo cencini-la economia politica de la argentina roberto cortes conde-hacer politica gabriel di meglio raul o fradkin compiladoreTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Palabra De La Corte Suprema - Rosatti - Siglo Xxi - Libro
"Palabra De La Corte Suprema - Rosatti - Siglo Xxi - Libro" es una obra que ofrece una mirada profunda sobre el máximo tribunal de justicia. Este ejemplar es ideal para aquellos interesados en el derecho y la jurisprudencia. Se incluye un marcador como cortesía con cada compra.
Ante cualquier duda sobre detalles no especificados en la publicación, no dudes en consultar.
Si la opción está disponible, puedes retirar tu pedido cerca del obelisco y frente a Tribunales una vez que se confirme que está listo.
En caso de defectos de fabricación, se solucionará con prontitud.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
Ante cualquier duda sobre detalles no especificados en la publicación, no dudes en consultar.
Si la opción está disponible, puedes retirar tu pedido cerca del obelisco y frente a Tribunales una vez que se confirme que está listo.
En caso de defectos de fabricación, se solucionará con prontitud.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789878011684.
- Novela.
- Número de páginas: 240.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878011684.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La Palabra De La Corte Suprema |
| Autor | Horacio Rosatti |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Siglo XXI |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 0 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Subgéneros del libro | 9789878011684, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Derecho y política |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878011684 |


