También puede interesarte:
pala ancha-pala carbonera-pala de hierro-pala punta usada-pala ancha usada-pala pocera biassoni-pala de punta escocesa$ 49.700
- Mango de 70cm fabricado en madera.
- Largo total: 1.04m.
| Marca | Gherardi |
| Modelo | Carbonera |
| Color | Negro |
| Material del mango | Madera |
| Largo del mango | 70 cm |
| Largo total | 1,04 m |
| Altura x Ancho | 1.04 m x 28 cm |
| Forma de la punta | Carbonera |



