Tienda oficial
WATCH LAB
*Muñecos de aves y pajaros de diferente especies
*Asombrosos detalles
*Ideal para jugar
*Se puede utilizar para decoración de cualquier evento
MATERIAL: Goma
MEDIDAS: Depende de modelos en promedio 8 cm de alto y 30 cm de ancho de ala a ala
Ubicación:
Estamos ubicado en Villa Crespo, cerca de la Av. Corrientes y Av. Angel Gallardo y tambien de la Subte B estacion Angel Gallardo
FORMAS DE ENVíO:
b) MercadoFlex: Envio en el dia ofertando antes de las 12hs ( solo CABA y algunas zonas de GBA)
*Asombrosos detalles
*Ideal para jugar
*Se puede utilizar para decoración de cualquier evento
MATERIAL: Goma
MEDIDAS: Depende de modelos en promedio 8 cm de alto y 30 cm de ancho de ala a ala
Ubicación:
Estamos ubicado en Villa Crespo, cerca de la Av. Corrientes y Av. Angel Gallardo y tambien de la Subte B estacion Angel Gallardo
FORMAS DE ENVíO:
b) MercadoFlex: Envio en el dia ofertando antes de las 12hs ( solo CABA y algunas zonas de GBA)
| Colección | Goma |
| Personaje | Pájaros |
| Marca | Importador |
| Fabricante | Importador |
| Línea | Aves y Pajaros |
| Número de la figura de acción | 1 |
| Peso | 300 g |
| Tipo de alimentación | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 8 cm |
| Materiales | Goma |
| Es coleccionable | |
| Edad recomendada | 5-7 años |


