Tienda oficial
Paidós Librería
Invenciones En La Sexuación, De Loray Sanchez Schnitzer. Editorial Grama Ediciones, Tapa Blanda En Español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: No aplica.
- Psicología.
- Número de páginas: 150.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789878372853.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Invenciones en la sexuación |
| Autor | Loray Sanchez Schnitzer |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grama Ediciones |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 150 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | No aplica |
| Tipo de narración | Psicología |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789878372853 |

