Tienda oficial
Paidós Librería
Del Antiperonismo Al Individualismo Autoritario: Ensayos E Intervenciones (2015-2023), De Adamovsky Ezequiel., Vol. 1. Editorial Universidad De San Martin Edita, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Politica nacional.
- INVESTIGAC.
- Número de páginas: 140.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 164g.
- ISBN: 09789878938493.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | DEL ANTIPERONISMO AL INDIVIDUALISMO AUTORITARIO |
| Subtítulo del libro | Ensayos e intervenciones (2015-2023) |
| Autor | ADAMOVSKY, EZEQUIEL |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Universidad De San Martin Edita |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 140 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 164 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Politica nacional |
| Tipo de narración | INVESTIGAC |
| Colección del libro | Conocimiento y discusión pública |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789878938493 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |

