Tienda oficial
Paidós Librería
Aproximaciones Al Psicoanálisis Vincular: Un Recorrido Posible, De Belmes Matus., Vol. 1. Editorial Ediciones Conjunto, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Escrito.
- Número de páginas: 214.
- Peso: 314g.
- ISBN: 09789874772954.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Aproximaciones Al Psicoanálisis Vincular |
| Subtítulo del libro | Un recorrido posible |
| Autor | Belmes Matus |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Conjunto |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 214 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 314 g |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789874772954 |
| Lugar de publicación | Argentina |

