Tienda oficial
Luna libros puesto 5
Pageboy, De Page, Elliot. Editorial Tendencias, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Narrativa.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 354g.
- ISBN: 09789874871671.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21.3cm de alto.
| Título del libro | Pageboy |
| Autor | PAGE, ELLIOT |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Tendencias |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 21,3 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 354 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789874871671 |


