También puede interesarte:
mini pc asus pn50 b ryzen 7 4700u wifi hdmi 480gb 16gb-notebook lenovo ryzen 5 5500u 8gb ram 256 ssd windows 10-notebook dell inspiron 3505 ryzen 5 16gb ssd 256gb win 10-notebook gamer lenovo ryzen 3 5300u 8gb 256gb nvme 15 6 fhd-notebook gateway ryzen 7 8gb ram 512ssd 15 6 fhd rx vega 10-notebook gamer asus tuf a15 ryzen 5 4600h 512gb ssd 16gb ram-notebook dell inspiron 3525 ryzen 7 5700u 16gb ram 512gb ssdTienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Dell Inspiron 3535
Notebook Dell 3535 Ryzen 7 7730u 64gb Ram Ddr4 512gb Ssd M.2 Nvme Pcie (15.6) Amd Radeon Graphics Full Hd 1920x1080 Px Windows 11 Home Color Negro
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Procesador: AMD Ryzen 7 7730u
- Versión del sistema operativo: 11
- Edición del sistema operativo: Home
- Nombre del sistema operativo: Windows
- Tarjeta gráfica: AMD Radeon Graphics
- Resolución de la pantalla: 1920 px x 1080 px
- Conexión wifi y bluetooth.
- Posee pad numérico.
| Marca | Dell |
| Línea | Inspiron |
| Modelo | 3535 |
| Modelo alfanumérico | i3535-A813BLKPUS-B |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | i3535-A813BLKPUS-B |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 64 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 3,2 GHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
| Interfaz del SSD | PCIe |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | Full HD |
| Con pantalla antirreflejo | |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Tipo de panel | IPS |
| Gama de colores | 45% NTSC |
Procesador
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon Graphics |
| Marca del procesador | AMD |
| Línea del procesador | Ryzen 7 |
| Modelo del procesador | 7730u |
| Velocidad máxima del procesador | 4,5 GHz |
| Velocidad mínima del procesador | 2 GHz |
| Cantidad de núcleos | 8 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Cantidad de ranuras para la memoria RAM | 2 |
| Tipos de puertos de video | 1x HDMI |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web | |
| Tipo de resolución de video de la webcam | HD |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico |








