Tienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Banghó MAX L5 L5 i3
Notebook Banghó Max L5 Intel Core I3 1215u 16gb De Ram Ddr4 1tb Ssd Intel Uhd Graphics 1366x768 Px Windows 11 Home Color Gris Oscuro
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Versión del sistema operativo: 11
- Edición del sistema operativo: Home
- Nombre del sistema operativo: Windows
- Tarjeta gráfica: Intel UHD Graphics
- Con pantalla táctil: No
- Resolución de la pantalla: 1366 px x 768 px
- Conexión wifi y bluetooth.
- Incluye lector de tarjeta de memoria.
- Posee pad numérico.
| Marca | Banghó |
| Línea | MAX L5 |
| Modelo | L5 i3 |
| Color | Gris oscuro |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 1 TB |
| Interfaz del SSD | PCIe |
Pantalla
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Con pantalla retina | |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i3 |
| Modelo del procesador | 1215U |
| Velocidad máxima del procesador | 4,4 GHz |
| Velocidad mínima del procesador | 3,3 GHz |
| Cantidad de núcleos | 6 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Con lector de tarjeta de memoria | |
| Tipos de puertos de video | 1x HDMI |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web | |
| Tipo de resolución de video de la webcam | HD |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,7 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico |








