También puede interesarte:
i5-bangho-bangho i5-notebook i5-bangho max l5 i5-bangho max g0101 15 159-notebook dell inspiron 5620 intel core i5 1235u 8gb 512gbTienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Procesador: Intel Core i5 1155G7
- Versión del sistema operativo: 10
- Nombre del sistema operativo: FreeDOS
- Capacidad de disco SSD: 480 GB
- Capacidad total del módulo de memoria RAM: 8 GB
- Con pantalla táctil: No
- Resolución de la pantalla: 1366 px x 68 px
| Marca | Banghó |
| Línea | MAX |
| Modelo | L5 i5 |
| Modelo alfanumérico | G52Q5JFEIFDC100 |
| Color | Negro |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 480 GB |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 68 px |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
Procesador
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 1155G7 |
| Cantidad de núcleos | 4 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
| Versión del sistema operativo | 10 |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,47 kg |










