También puede interesarte:
bangho-bangho i5-notebook i5-notebook bangho-notebook 16gb ram-notebook bangho max l5 i5-bangho intel core i5 16 gb ssd 1tb gtx 1650Tienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Nombre del sistema operativo: FreeDOS
- Con pantalla táctil: No
- Resolución de la pantalla: 1366 px x 768 px
- Conexión wifi y bluetooth.
| Marca | Banghó |
| Línea | MAX |
| Modelo | L5 |
| Color | Negro |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 2,4 GHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima soportada de la memoria RAM | 32 GB |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 240 GB |
| Interfaz del SSD | SATA 1 |
Pantalla
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 10210U |
| Cantidad de núcleos | 4 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Tipos de puertos de video | HDMI |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web |
| Es gamer |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Ancho | 37,7 cm |
| Profundidad | 23,93 cm |
| Altura | 1,97 cm |
| Peso | 1,7 kg |
| Con micrófono | |
| Tipo de producto | Ultrabook |










