También puede interesarte:
laptop-notebook i5 8gb ssd 256 intel core-notebook intel core i5 ssd 240gb 8gb hdmi-bangho intel core i5 16 gb ssd 1tb gtx 1650-notebook asus x515ea core i7 1165g7 8gb ssd 512gb 15 6-notebook asus i7 vivobook 15 512gb ssd 16gb ram 4 7 ghz-notebook lenovo ideapad 5 pro intel i5 16gb ram 512gb ssdTienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Envío gratis a todo el país
.
| Marca | Banghó |
| Línea | MAX |
| Modelo | MAX L5 |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 2,67 GHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima soportada de la memoria RAM | 16 GB |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 480 GB |
| Interfaz del SSD | SATA 3 |
| Interfaz del disco rígido | SSD |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | IPS |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 1155G7 |
| Cantidad de núcleos | 4 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Tipos de puertos de video | HDMI |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web |
Batería
| Duración máxima de la batería | 2 h |
Peso y dimensiones
| Ancho | 36,04 cm |
| Profundidad | 23,93 cm |
| Altura | 1,97 cm |
| Peso | 1,68 kg |
| Con micrófono | |
| Accesorios incluidos | Adaptador |
| Idioma del teclado | Español |














