Tienda oficial
Casa Hedy
Envío gratis a todo el país
| Marca | Miguel Nieto |
| Línea | Práctica |
| Modelo | M.326-C |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Metálico |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 10,5 cm |
| Espesor de la hoja | 3 mm |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo total | 20 cm |
| Usos recomendados | Práctica |




