También puede interesarte:
navaja ruike-cuchillo faka-cuchillo pesca-cuchillo tactico-navaja mariposa trento-cuchillo supervivencia-cuchillo yarara aviadorTienda oficial
Afiladores Manuales y más para tu hogar - TIENDAELGLOBO
Stainless Steel Mariposa Balisong
Navaja Mariposa Negra Pesca Cuchillo Tactico Csgo Trucos
Navaja Mariposa Negra Pesca Cuchillo Táctico Csgo Trucos
Increíble navaja mariposa con un flipeo muy cómodo y fluido, ideal para quienes no están familiarizados con este tipo de navajas.
Excelente opción tanto para principiantes como para expertos.
Posee un filo extremo y puede ser utilizada para pesca, camping o supervivencia.
– Largo total: 21.5 cm
– Largo de la hoja: 9.5 cm
– Color: Negro
Aviso: después de su uso, realizar mantenimiento y ajuste de los tornillos.
Increíble navaja mariposa con un flipeo muy cómodo y fluido, ideal para quienes no están familiarizados con este tipo de navajas.
Excelente opción tanto para principiantes como para expertos.
Posee un filo extremo y puede ser utilizada para pesca, camping o supervivencia.
– Largo total: 21.5 cm
– Largo de la hoja: 9.5 cm
– Color: Negro
Aviso: después de su uso, realizar mantenimiento y ajuste de los tornillos.
- Tipo de filo de la hoja: Liso
- El mango está fabricado con acero inoxidable.
- La hoja está fabricada en acero inoxidable.
- Con hoja plegable.
- El tipo de apertura de la hoja es manual.
- El largo de la hoja es de 10cm.
| Marca | Stainless Steel |
| Modelo | Mariposa Balisong |
| Color | Negro |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Acero inoxidable |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 10 cm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | Manual |
| Peso | 105 g |
| Largo total | 21,5 cm |
| Usos recomendados | supervivencia |










