Tienda oficial
TIENDASC
Navaja Llavero Táctica Caza Pesca Defensa
- Medidas: Largo 15cm, Hoja 6cm.
- Con ojal para usar como llavero.
Tienda sc
-Hacemos envíos a todo el país.
-TODOS nuestros productos son NUEVOS y estrictamente controlados antes de entregar al cliente.
- Medidas: Largo 15cm, Hoja 6cm.
- Con ojal para usar como llavero.
Tienda sc
-Hacemos envíos a todo el país.
-TODOS nuestros productos son NUEVOS y estrictamente controlados antes de entregar al cliente.
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Metal |
| Marca | Genérica |
| Modelo | Navaja Bicolor |
| Tipo de cuchillo | navaja |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Espesor de la hoja | 1 mm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo total | 15 cm |
| Usos recomendados | Caza, Pesca, Defensa, supervivencia |
| Largo de la hoja | 6 cm |


