Envío gratis a todo el país
Navaja revatible con mango madera
• Marca: Truper
• Modelo: 17023
• Cuchillas Acabado Satinado De Acero Inoxidable 8cr13mov, 2x Más Durables
• Sistema De Balero Que Facilita El Cierre Y La Apertura
• Seguro De Barra
• Largo De La Hoja: 9 Cm
• Largo De La Madera: 125 mm
Preguntas frecuentes
• ¿Cuáles son los Medios de Pago?
• ¿Cómo se realizan los Envíos?
• ¿Puedo retirar mi compra en la tienda física?
Si claro que podes, los dias y horarios son: De lunes a Viernes: 8 a 18 Hs - Sábados: 8 a 13 Hs
• ¿Qué tipo de factura hacemos?
Realizamos factura A y B (consumidor final).
Si desea factura A, deberá tener los datos de facturación cargados
• Marca: Truper
• Modelo: 17023
• Cuchillas Acabado Satinado De Acero Inoxidable 8cr13mov, 2x Más Durables
• Sistema De Balero Que Facilita El Cierre Y La Apertura
• Seguro De Barra
• Largo De La Hoja: 9 Cm
• Largo De La Madera: 125 mm
Preguntas frecuentes
• ¿Cuáles son los Medios de Pago?
• ¿Cómo se realizan los Envíos?
• ¿Puedo retirar mi compra en la tienda física?
Si claro que podes, los dias y horarios son: De lunes a Viernes: 8 a 18 Hs - Sábados: 8 a 13 Hs
• ¿Qué tipo de factura hacemos?
Realizamos factura A y B (consumidor final).
Si desea factura A, deberá tener los datos de facturación cargados
| Marca | Truper |
| Línea | Navajas |
| Modelo | 17023 |
| Tipo de cuchillo | Plegable |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Madera |
| Material de la hoja | acabado satinado de acero inoxidable 8CR13MoV, 2x más durable |
| Largo de la hoja | 9 cm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | si |
| Largo del mango | 12,5 cm |
| Peso | 100 g |
| Largo total | 21,5 cm |
| Usos recomendados | Camping, Pesca |



