Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Una Vez En La Vida, ¿tal Vez Dos? - Alison Rose Greenberg, De Greenberg, Alison Rose. Editorial V&r, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Narrativa Romántica Moderna Y Contemporánea.
- Novela.
- Número de páginas: 512.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 666g.
- ISBN: 09786313002597.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Una Vez En La Vida, ¿Tal Vez Dos? - Alison Rose Greenberg |
| Autor | Greenberg, Alison Rose |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | V&R |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 512 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 666 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Narrativa Romántica Moderna Y Contemporánea |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09786313002597 |

