Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
¡puedo Hacerlo!: Lavarme Los Dientes, De Los Editores De Yoyo., Vol. 1. Editorial Catapulta, Tapa Dura En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- De bolsillo.
- Género: Infantil.
- Subgénero: Literatura infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 14.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 510g.
- ISBN: 09789464765175.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | ¡Puedo hacerlo!: Lavarme los dientes |
| Autor | Los Editores De Yoyo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Catapulta |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 14 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 510 g |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789464765175 |

