Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Lo Irrealizable: Para Una Política De La Ontología, De Agamben, Giorgio. N/a, Vol. Volumen Unico. Editorial Adriana Hidalgo, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: ENSAYO Y TEORÍA_FILOSOFÍA.
- Género: Filosofía y psicología.
- Escrito.
- Número de páginas: 232.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09786316615138.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Lo Irrealizable |
| Subtítulo del libro | PARA UNA POLÍTICA DE LA ONTOLOGÍA |
| Serie | N/a |
| Autor | Agamben, Giorgio |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Adriana Hidalgo |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | ENSAYO Y TEORÍA_FILOSOFÍA |
| ISBN | 09786316615138 |
| Lugar de publicación | Argentina |

