También puede interesarte:
olaf-olaf frozen-juguetes frozen-munecas encanto-princesas disney-juguetes de frozen-munecas de frozen elsa y annaTienda oficial
COTILLON Papalote Virtual
| Marca | Chin |
| Personaje | Frozen |
Peso y dimensiones
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 250 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Materiales | Plástico |


