También puede interesarte:
muñecas lol-ladybug muneca-gabby dollhouse-munecas bellies-casa de muñecas gabby-casa de munecas de gabby-la casa de munecas de gabbyAviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Funciones: no..
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
- Género del personaje: femenino.
| Fabricante | Spin Master |
| Marca | Gabby's Dollhouse |
| Personaje | Surprise Figure |
| Versión del personaje | Fashionista |
| Modelo alfanumérico | 6060455 |
Peso y dimensiones
| Altura | 8,26 cm |
| Ancho | 6,99 cm |
| Peso | 40 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 91336489 |
| Tipo de producto | Muñeca |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Incluye: 1 figura, 1 base accesorio, 1 contenedor en forma de casa de muñecas |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Rizado |
| Color de ojos | Café |
| Color de cabello | Negro |
| Color de piel | Claro |
| Fragancia | no |




