También puede interesarte:
bebe lloron-juliana mama-muneca embarazada-barbie embarazada-bebe reborn linda-juguetes para niñasTienda oficial
Baby Movil
Hermoso set de muñecas y muñeco Tiny. Ideal para jugar a la Familia: Luli y Kevin. muñeca Luli mama y futura mamá. Papa Kevin. Incluye hija mayor, bebe en la panza, el cochecito. Muñecas articuladas.
Material: Plastico y goma
Medidas: Alto: 30 cm, Ancho: 10 cm, Prof: 5 cm.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Material: Plastico y goma
Medidas: Alto: 30 cm, Ancho: 10 cm, Prof: 5 cm.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico.
| Fabricante | Genérica |
| Marca | Tiny |
| Personaje | Familia |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Ancho | 11 cm |
| Largo | 5 cm |
| Altura | 30 cm |
| Peso | 100 g |
| Es coleccionable | |
| Cantidad de muñecas | 3 |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Incluye accesorios | |
| Edad recomendada | 18-24 meses |














