También puede interesarte:
bff-munecas-muneca bratz-muneca pepona-muneca annabelle-muneca annabelle original-muñeca lol omg queens big surprise splash beautyEnvío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 4 años.
• Recomendado a partir de los 4 años.
- Recomendado a partir de los 4 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
- Género del personaje: femenino.
| Marca | Wabro |
| Personaje | Katie |
Peso y dimensiones
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 1 g |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Bolso, Calcetines, Collar, Gorro, Ropa, Zapatos |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Certificados de seguridad | CE |






