También puede interesarte:
rainbow high-monster high-ever after high-cleo monster high-munecas rainbow high-monster high draculaura-monster high originalesEnvío gratis a todo el país
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Stella Monroe, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Stella Monroe, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Fabricante | MGA Entertainment |
| Marca | Rainbow High |
| Personaje | Stella Monroe |
| Versión del personaje | Fashionista |
| Modelo alfanumérico | MGA8293 |
Peso y dimensiones
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 120 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico, Poliéster |
| Cantidad de muñecas | 1 |







