También puede interesarte:
muneca-muneca sisi-muneca bailarina-muneca embarazada-jugueteria canalejas-muneca barbie (mattel)-muneca con ropa para cambiarMuñeca poppi doll kiara viajera
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Kiara Viajera, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
El paquete incluye:
1 muñeca Kiara
1 valija
1 perrito
1 bolso de mano
2 pares de lentes de sol
Medidas aproximadas de la caja:
32 x 20 x 4 cm.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Kiara Viajera, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
El paquete incluye:
1 muñeca Kiara
1 valija
1 perrito
1 bolso de mano
2 pares de lentes de sol
Medidas aproximadas de la caja:
32 x 20 x 4 cm.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Color de ojos: celeste.
- Color de pelo: rubio.
- Es articulada.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico.
- Género del personaje: femenino.
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | muñeca, niñas |
| Personaje | Kiara Viajera |
| Marca | Poppi Doll |
| Color de piel | Nude |
| Accesorios incluidos | Peine |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Materiales | Plástico |
| Color de ojos | Celeste |
| Color de cabello | Rubio |
| Ancho | 4 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Largo | 7 cm |
| Altura | 30 cm |
| Género del personaje | Femenino |
| Tipo de cabello | Liso |




