También puede interesarte:
pinypon-pin y pon-casa pinypon-pinypon mascotas-pinypon originales-departamento de pinypon-pinypon camping juguetesEnvío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 4 años.
• Recomendado a partir de los 4 años.
- Recomendado a partir de los 4 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
- Género del personaje: femenino.
| Marca | Pinypon |
| Personaje | Pinypon Winter Hotel |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 300 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 15773 |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Peine |
| Cantidad de muñecas | 4 |









