Tienda oficial
JOALUTOYS
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Anna, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Anna, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Disney |
| Personaje | Anna |
| Modelo alfanumérico | HLW50 |
Peso y dimensiones
| Altura | 10,8 cm |
| Ancho | 32,39 cm |
| Peso | 100,24 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 194735120840 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de muñecas | 1 |














