También puede interesarte:
lol-lol tweens-muñecas lol-lol surprise-nanana surprise-bebes lol surprise-lol omg candyliciousTienda oficial
Firewolf coleccionables, figuras de accion juegos y juguetes
Muñeca Lol Surprise Omg Baby Sisters Sirena Cambia Color P
¡Prepárate para causar sensación con las adorables sirenas y hermanas bebés LOL Surprise con colas que cambian de color!
Una vez que tus muñecas Baby Sisters estén vestidas con sus impresionantes colas de sirena, sumérgelas en agua fría para revelar un hermoso cambio de color. Descubre lo que hay dentro con divertidos accesorios con temática de sirena. Muestra a tus muñecas Baby Sisters de sirenas y llévalas en su bola LOL, que también funciona como una exhibición tipo concha para tus lindas sirenas.
Colecciona las 8 LOL Surprise Mermaids Baby Sisters y completa un mundo de juego con sus hermanas mayores en la colección LOL Surprise Mermaids Tots, donde puedes hacer una cola de sirena para tu muñeca, y Mermaids Tweens,
¡4 NUEVAS muñecas de moda que incluyen hermosas colas de sirena que cambian de color!
Son sorpresa, el packaging no indica el modelo en su interior
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 4 años.
Una vez que tus muñecas Baby Sisters estén vestidas con sus impresionantes colas de sirena, sumérgelas en agua fría para revelar un hermoso cambio de color. Descubre lo que hay dentro con divertidos accesorios con temática de sirena. Muestra a tus muñecas Baby Sisters de sirenas y llévalas en su bola LOL, que también funciona como una exhibición tipo concha para tus lindas sirenas.
Colecciona las 8 LOL Surprise Mermaids Baby Sisters y completa un mundo de juego con sus hermanas mayores en la colección LOL Surprise Mermaids Tots, donde puedes hacer una cola de sirena para tu muñeca, y Mermaids Tweens,
¡4 NUEVAS muñecas de moda que incluyen hermosas colas de sirena que cambian de color!
Son sorpresa, el packaging no indica el modelo en su interior
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 4 años.
- Recomendado a partir de los 4 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Género del personaje: femenino.
- Muñeca sorpresa. Descubre lo que hay dentro con divertidos accesorios de temática sirena.
| Fabricante | MGA Entertainment |
| Marca | L.O.L. Surprise! |
| Personaje | Mermaid |
| Versión del personaje | Baby Sisters |
Peso y dimensiones
| Altura | 7 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 250 g |
| Tipo de producto | Muñeca |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Cantidad de muñecas | 1 |


















