También puede interesarte:
lol-muñecas lol-lol surprise-nanana surprise-na na na surprise-bebes lol surprise-lol omg candyliciousMuñeca Lol Surprise House Beauty Booth Kiosque De Beauté
Envío gratis a todo el país
Sigan las pistas y descubran qué personaje se esconde. Cada LOL Surprise será una nueva aventura para transitar y ¡dejarse llevar por la sorpresa! Además, viene con accesorios que permiten completar el look y juegos.
Personajes inolvidables
Con Muñeca, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Personajes inolvidables
Con Muñeca, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
- Género del personaje: femenino.
| Fabricante | MGA Entertainment |
| Marca | L.O.L. Surprise! |
| Personaje | Muñeca |
| Versión del personaje | Princesa |
| Modelo alfanumérico | 578383 |
Peso y dimensiones
| Altura | 14,9 cm |
| Ancho | 16,8 cm |
| Peso | 220 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | un tocador, un sillón de peluquería, Un secador de pelo, brochas de maquillaje, cosméticos, un organizador de belleza, un cepillo para el cabello, un conjunto, un biberón |






