Tienda oficial
Juguetería Soles
Muñeca Tiny Pinta Su Vestido
Articulada
Pintala como más te guste.
Dale tu estilo.
Las imagenes son ilustrativas, -el vestido es blanco y negro-, preparado para pintar.
Incluye:
- 1 Muñeca Tiny
- 1 Vestido Para Pintar - Variados diseños.
- 4 Marcadores de Colores
Presentación en caja grande.
1) Colorear el vestido.
2) Lavar a mano con agua corriente sin detergentes.
3) Dejar secar el vestido.
4) Volver a colorear.
Medidas de la caja: 32cm alto - 23cm ancho - 5cm largo.
Medidas de la muñeca: 30cm alto.
Muñeca articulada: 5 puntos de articulación (Cabeza, brazos y piernas)
Encontrá los otros modelos en nuestra web
Edad recomendada a partir de los 3 años.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Articulada
Pintala como más te guste.
Dale tu estilo.
Las imagenes son ilustrativas, -el vestido es blanco y negro-, preparado para pintar.
Incluye:
- 1 Muñeca Tiny
- 1 Vestido Para Pintar - Variados diseños.
- 4 Marcadores de Colores
Presentación en caja grande.
1) Colorear el vestido.
2) Lavar a mano con agua corriente sin detergentes.
3) Dejar secar el vestido.
4) Volver a colorear.
Medidas de la caja: 32cm alto - 23cm ancho - 5cm largo.
Medidas de la muñeca: 30cm alto.
Muñeca articulada: 5 puntos de articulación (Cabeza, brazos y piernas)
Encontrá los otros modelos en nuestra web
Edad recomendada a partir de los 3 años.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Ideal para estimular la creatividad de los niños a través de la pintura.
- Diseñada para niños de 5 a 7 años.
- Fomenta el juego imaginativo y la expresión artística.
| Marca | IMP |
| Personaje | Tiny Fashion |
Peso y dimensiones
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 150 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Materiales | Plástico, Tela |




