También puede interesarte:
muneca moana-muneca sirenita-muneca rapunzel-muneca bailarina-barbie bailarina-barbie sirenita ariel-muneca elsa frozen cantaTienda oficial
My Toys
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Funciones: ninguna..
- Tipo de materiales: plástico.
- Género del personaje: femenino.
| Marca | Tapimovil |
| Personaje | Ariel |
Peso y dimensiones
| Altura | 38 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 500 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 0 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de ojos | Azul |
| Color de cabello | Rojo |
| Color de piel | Blanco |
| Funciones | Ninguna |














