También puede interesarte:
barbie chef-cocina nena-cocina barbie-cocina frozen-juliana cocina-cocina para ninas-cocina barbie gloriaMuñeca Hayle con accesorios de cocina
Ideal para mayores de 3 años
Marca: Giantoys
Ideal para mayores de 3 años
Marca: Giantoys
| Fabricante | Giantoys |
| Marca | Giantoys |
| Personaje | Chef |
| Versión del personaje | Cocinera |
| Modelo alfanumérico | YF1250 |
Peso y dimensiones
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 300 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |



