Tienda oficial
PANDA.TOYS
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Marca | Pepus |
| Personaje | Muñecos Didácticos |
Peso y dimensiones
| Altura | 35 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 350 g |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Materiales | Tela |








