También puede interesarte:
barbies-munecas kawaii-munecas juliana-muñecas de porcelana-casa de munecas barbie-set muebles para barbie-comida miniatura barbieTienda oficial
KINDERLAND OFICIAL
¿Qué quieres ser cuando seas grande? Con Barbie y sus más de 200 modelos, los más chicos podrán jugar y conocer distintas profesiones. Maestra, gimnasta, doctora, bombera, astronauta y muchas opciones más.
Personajes inolvidables
Con Set de Repostería para Decorar, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 4 años.
Personajes inolvidables
Con Set de Repostería para Decorar, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 4 años.
- Recomendado a partir de los 4 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: pvc.
- Género del personaje: femenino.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Set de Repostería para Decorar |
| Modelo alfanumérico | HGB73 |
Peso y dimensiones
| Altura | 32,39 cm |
| Ancho | 39,37 cm |
| Peso | 1,13 kg |
| Tipo de producto | Muñeca |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | PVC |
| Género del personaje | Femenino |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de cabello | Castaño |












