También puede interesarte:
barby-barbies-barbie vestidos-muneca frutillita-barbie articulada-barbies originales-barbie bailarina balletTienda oficial
GABE5086277
$ 13.607
$ 13.900
Muñeca Barbie Básica Modelo
Increible muñecapara regalar!
- Medida del producto: 8,5 x 32 x 4,5 cm.
- Medida del Embalaje: 34 x 33,5 x 16,5 cm.
- Tipo de Embalaje: Blister
- Pilas: No
- Material: Plastico
- Edad minima recomendada: +4 años
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Increible muñecapara regalar!
- Medida del producto: 8,5 x 32 x 4,5 cm.
- Medida del Embalaje: 34 x 33,5 x 16,5 cm.
- Tipo de Embalaje: Blister
- Pilas: No
- Material: Plastico
- Edad minima recomendada: +4 años
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Color de pelo: rubio.
- Es articulada.
- Accesorios incluidos.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Barbie |
| Versión del personaje | Fashionista |
| Modelo alfanumérico | T7439 |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 8,5 cm |
| Peso | 138 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 7439 |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de cabello | Rubio |
| Tipo de producto | Muñeca |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |






