También puede interesarte:
casita nena-juguetes nena-juguetes niñas-munecas para ninas-juguetes para niñas-muneca doctora juguetes-muneca con ropa para cambiarHermosa muñeca Tiny articulada médica pediatra, incluye paciente niña y accesorios. Muñeca coleccionable marca Tiny. Cuenta con cuerpo de plástico y cara de goma suave al tacto. La muñeca es articulada, mueve cabeza, brazos y se sienta. Además incluye muñeca nena paciente, computadora, maletín médico, balanza de bebés, adorno lechuza o banquito, balanza de adultos para pararse y jirafa para medirse la altura con escritorio.
Medidas:
Muñeca: Largo: 30 cm, Ancho: 5 cm cuerpo.
Muñeca nena: Largo: 14,5 cm, Ancho: 4 cm cuerpo.
Escritorio: Ancho: 14 cm, Alto: 12,5 cm + 10 cm jirafa.
Balanza adultos: Alto: 13 cm.
La fotos son reales, el producto se entrega en caja cerrada tal como se muestra en las imágenes.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 2 años.
Medidas:
Muñeca: Largo: 30 cm, Ancho: 5 cm cuerpo.
Muñeca nena: Largo: 14,5 cm, Ancho: 4 cm cuerpo.
Escritorio: Ancho: 14 cm, Alto: 12,5 cm + 10 cm jirafa.
Balanza adultos: Alto: 13 cm.
La fotos son reales, el producto se entrega en caja cerrada tal como se muestra en las imágenes.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 2 años.
- Recomendado a partir de los 2 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
| Fabricante | Sebigus |
| Marca | Tiny |
| Personaje | Medico Pediatra |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 80 g |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable |



