También puede interesarte:
muneca-accesorios barbie-barbie articulada-barbie veterinaria-muneca barbie (mattel)-muneca doctora juguetes-muneca con ropa para cambiarTienda oficial
Samar
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
- Género del personaje: femenino.
| Fabricante | anily |
| Marca | Anlily |
| Personaje | Veterinaria |
Peso y dimensiones
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 250 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 172855 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Perro |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de ojos | Azul |
| Color de cabello | Rubio |
| Color de piel | Beige |




