Tienda oficial
TECNO EN LINEA - Viví la Tecnología
- Utiliza cable.
- Posee rueda de desplazamiento.
- Con luces para mejorar la experiencia de uso.
- Con sensor óptico.
- Resolución de 2000dpi.
| Modelo alfanumérico | GXT 108 |
| Modelo | Rava |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | Gamer |
| Marca | Trust |
| Con conexión USB | |
| Radio frecuencia | 2,4 GHz |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Interfaces | USB |
| Cantidad de botones | 6 |
| Alcance máximo | 1,7 m |
| Es ergonómica | |
| Tipo de mouse | De juego |
Peso y dimensiones
| Ancho | 88 mm |
| Altura | 34 mm |
| Largo | 122 mm |
| Peso | 0,11 kg |
Sensor
| Tecnología del sensor | Optical |
| Resolución del sensor | 2.000 dpi |
| Tipo de sensor | Óptico |
| Con luces | |
| Con cable | |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Es gamer |


