También puede interesarte:
mouse-mause-mouse usb-mouse gamer-mouse con cable-mouse ergonomico-teclado mouse cableTienda oficial
LA COBACHA AUDIO
Mouse Gamer RGB LED Óptico Colores Gaming PC USB
Senon / gm126
4 botones
Rueda de desplazamiento retroiluminada con agarre mejorado
Retroiluminación de arco iris mixta de 7 colores con efecto de respiración
Especificaciónes
- Sensor: óptico
- Dpi: 800 - 1000 - 1200
- Botones: 4
- Interfaz: USB
- Cable de 1,5 m
- Soporta Windows XP o superior
- Dimensiones: 7 x 12 x 3,5 cm
- Botón para variar DPI
Beneficios:
- Respuesta rápida y precisa.
- Ajuste de precisión en cada situación.
- Control mejorado y accesos rápidos.
- Comodidad para largas sesiones de juego.
- Movilidad sin restricciones.
Con resolución ajustable entre 800 y 1200 DPI, cuatro botones programables y una conexión USB de respuesta rápida, este mouse es la herramienta ideal para Gamers exigentes.
Su diseño ergonómico y el cable de 1.5 metros te proporcionan comodidad y libertad de movimiento para sesiones intensas.
Senon / gm126
4 botones
Rueda de desplazamiento retroiluminada con agarre mejorado
Retroiluminación de arco iris mixta de 7 colores con efecto de respiración
Especificaciónes
- Sensor: óptico
- Dpi: 800 - 1000 - 1200
- Botones: 4
- Interfaz: USB
- Cable de 1,5 m
- Soporta Windows XP o superior
- Dimensiones: 7 x 12 x 3,5 cm
- Botón para variar DPI
Beneficios:
- Respuesta rápida y precisa.
- Ajuste de precisión en cada situación.
- Control mejorado y accesos rápidos.
- Comodidad para largas sesiones de juego.
- Movilidad sin restricciones.
Con resolución ajustable entre 800 y 1200 DPI, cuatro botones programables y una conexión USB de respuesta rápida, este mouse es la herramienta ideal para Gamers exigentes.
Su diseño ergonómico y el cable de 1.5 metros te proporcionan comodidad y libertad de movimiento para sesiones intensas.
- Utiliza cable.
- Posee rueda de desplazamiento.
- Con luces para mejorar la experiencia de uso.
- Con sensor óptico.
- Resolución de 1200dpi.
| Marca | Senon |
| Modelo | GM126 |
| Color | Negro |
| Tipo de mouse | Convencional |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Con conexión USB | |
| Cantidad de botones | 4 |
| Interfaces | USB |
| Es ergonómica |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Senon |
| Resolución del sensor | 1.200 dpi |
Peso y dimensiones
| Largo | 4 cm |
| Ancho | 12,6 cm |
| Altura | 7,1 cm |
| Peso | 200 g |
| Con cable | |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Con luces | |
| Es gamer |




