También puede interesarte:
mouse-logitech m650-mouse logitech-mouse ergonomico-mouse inalambrico-mouse logitech m190-mouse inalambrico logitech m170Tienda oficial
POSVENT Soluciones Tecnológicas para comercios y empresas
Logitech Diestro Signature M650 Medium
Mouse Inalámbrico M650 Signature Logitech Mediano Color Rosa
Envío gratis a todo el país
Mouse Inalámbrico M650 Signature Logitech Mediano
Experimenta un desplazamiento inteligente, confortable y eficiente. El Signature M650 incluye el botón rueda SmartWheel, que proporciona precisión o rapidez en el desplazamiento según sea necesario. Disponible en tamaños para manos pequeñas, grandes y también para usuarios zurdos, asegurando una opción ideal para cada individuo. La conectividad inalámbrica óptima, los clics silenciosos, los botones laterales configurables y la forma ergonómica garantizan comodidad y eficacia durante horas.
Detalles del producto
• Peso (con baterías): 101.2 g
• Dimensiones: 37.8 x 61.8 x 197.19 mm
• Conectividad: Receptor Logi Bolt USB, o Tecnología Inalámbrica Bluetooth Low Energy
• Requisitos del sistema: Windows 10, 11 o posteriores, macOS 10.10 o posteriores, Linux 4, Chrome OS 4, ipadOS 13.4 o posteriores, Android 8.0 o posteriores
*Los clics son un 90% menos audibles que los del mouse Logitech M185. Nivel de decibelios de clic con el botón izquierdo y pulsaciones de teclado medido por un laboratorio independiente a 1 metro.
La duración de las baterías varía según el uso y los dispositivos.
Experimenta un desplazamiento inteligente, confortable y eficiente. El Signature M650 incluye el botón rueda SmartWheel, que proporciona precisión o rapidez en el desplazamiento según sea necesario. Disponible en tamaños para manos pequeñas, grandes y también para usuarios zurdos, asegurando una opción ideal para cada individuo. La conectividad inalámbrica óptima, los clics silenciosos, los botones laterales configurables y la forma ergonómica garantizan comodidad y eficacia durante horas.
Detalles del producto
• Peso (con baterías): 101.2 g
• Dimensiones: 37.8 x 61.8 x 197.19 mm
• Conectividad: Receptor Logi Bolt USB, o Tecnología Inalámbrica Bluetooth Low Energy
• Requisitos del sistema: Windows 10, 11 o posteriores, macOS 10.10 o posteriores, Linux 4, Chrome OS 4, ipadOS 13.4 o posteriores, Android 8.0 o posteriores
*Los clics son un 90% menos audibles que los del mouse Logitech M185. Nivel de decibelios de clic con el botón izquierdo y pulsaciones de teclado medido por un laboratorio independiente a 1 metro.
La duración de las baterías varía según el uso y los dispositivos.
- Es inalámbrico.
- Puede conectarse a cualquier dispositivo a través de Bluetooth.
- Orientación de la mano: diestro.
- Tipo de alimentación inalámbrica: pilas.
- Posee rueda de desplazamiento.
- Cuenta con interruptor de ahorro de energía.
- Con sensor óptico.
- Resolución de 4000dpi.
| Marca | Logitech |
| Línea | Diestro |
| Modelo | Signature M650 Medium |
| Modelo alfanumérico | M650 |
| Color | Rosa |
| Modelo detallado | M650 Médio 910-006251 |
| Tipo de mouse | Convencional |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Sistemas operativos compatibles | Linux, iPadOS, Android, Windows, macOS, Chrome OS |
| Con conexión USB | |
| Es inalámbrico | |
| Velocidad máxima | 2.000 ips |
| Cantidad de botones | 5 |
| Interfaces | Bluetooth, USB |
| Tipo de alimentación inalámbrica | Pilas |
| Radio frecuencia | 2,4 GHz |
| Alcance máximo | 10 m |
| Es ergonómica |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Logitech |
| Resolución del sensor | 4.000 dpi |
Tecnología
| Con Bluetooth | |
| Con interruptor de ahorro de energía |
Peso y dimensiones
| Largo | 3,88 cm |
| Ancho | 6,1 cm |
| Altura | 10,82 cm |
| Peso | 101,4 g |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Incluye pilas |




















