Envío gratis a todo el país
Mouse Signature M650 Grande Para Zurdos
Consigue un desplazamiento más inteligente, más cómodo y más productivo.
Signature M650 cuenta con el botón rueda SmartWheel que ofrece precisión o velocidad de desplazamiento cuando lo necesitas. Una selección de tamaños para manos pequeñas, grandes y para usuarios zurdos significa que hay una opción perfecta para cualquier persona. La conectividad inalámbrica, los clicks silenciosos, los botones laterales personalizables y la forma contorneada mantienen tu confort y productividad hora tras hora.
Signature M650 L Left para zurdos
• Altura: 118,19 mm
• Ancho: 65,63 mm
• Profundidad: 41,52 mm
• Peso: 111,2 g
Contiene:
• Mouse inalámbrico
• Receptor USB
• Una batería AA
• Documentación del usuario
Consigue un desplazamiento más inteligente, más cómodo y más productivo.
Signature M650 cuenta con el botón rueda SmartWheel que ofrece precisión o velocidad de desplazamiento cuando lo necesitas. Una selección de tamaños para manos pequeñas, grandes y para usuarios zurdos significa que hay una opción perfecta para cualquier persona. La conectividad inalámbrica, los clicks silenciosos, los botones laterales personalizables y la forma contorneada mantienen tu confort y productividad hora tras hora.
Signature M650 L Left para zurdos
• Altura: 118,19 mm
• Ancho: 65,63 mm
• Profundidad: 41,52 mm
• Peso: 111,2 g
Contiene:
• Mouse inalámbrico
• Receptor USB
• Una batería AA
• Documentación del usuario
- Es inalámbrico.
- Puedes conectarte a cualquier dispositivo a través de Bluetooth.
- Orientación de la mano: zurda.
- Tipo de fuente de alimentación inalámbrica: baterías.
- Tiene una rueda de desplazamiento.
- Tiene un interruptor de ahorro de energía.
- Con sensor óptico.
- Resolución de 4000 dpi.
| Marca | Logitech |
| Línea | Signature |
| Modelo | M650 L Left |
| Modelo alfanumérico | M650 |
| Color | Grafito |
| Modelo detallado | M650 L Left |
| Tipo de mouse | Convencional |
| Orientación de la mano | Zurdo |
| Sistemas operativos compatibles | Android, Chrome OS, Linux, Windows, iPadOS, macOS |
| Con conexión USB | |
| Es inalámbrico | |
| Velocidad máxima | 400 ips |
| Cantidad de botones | 5 |
| Interfaces | USB |
| Tipo de alimentación inalámbrica | Pilas |
| Alcance máximo | 10 m |
| Es ergonómica |
Peso y dimensiones
| Largo | 4,2 cm |
| Ancho | 6,62 cm |
| Altura | 11,87 cm |
| Peso | 115,4 g |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Logitech Seguimiento Óptico Avanzado |
| Resolución del sensor | 4.000 dpi |
Tecnología
| Con Bluetooth | |
| Con interruptor de ahorro de energía |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Incluye pilas |











