También puede interesarte:
mouse-mouse gamer-pad rgb redragon-mouse gamer seisa-mouse gamer redragon-gabinete gamer blanco-mouse gamer autoclickerTienda oficial
SCI Informática
Tt eSPORTS Tt eSPORTS Iris Optical RGB
Mouse Gamer Thermaltake Ttesports Iris Rgb 5000 Dpi Usb Led Color Negro
Envío gratis a todo el país
El IRIS Optical RGB Gaming Mouse cuenta con dos zonas con 16,8 millones de colores RGB reales y 9 efectos dinámicos de iluminación con iluminación de aura lateral única para una mejor atmósfera de juego.
Utiliza un sensor óptico de grado de juego PMW-3325 con hasta 5000 DPI, proporcionando una precisión superior y un rendimiento óptimo en juegos. Está equipado con conmutadores de grado de juego duraderos con una vida útil de hasta 20 millones de clics.
Utiliza un sensor óptico de grado de juego PMW-3325 con hasta 5000 DPI, proporcionando una precisión superior y un rendimiento óptimo en juegos. Está equipado con conmutadores de grado de juego duraderos con una vida útil de hasta 20 millones de clics.
- Utiliza cable.
- Posee rueda de desplazamiento.
- Con luces para mejorar la experiencia de uso.
- Con sensor óptico.
- Resolución de 5000dpi.
| Marca | Tt eSPORTS |
| Línea | Tt eSPORTS |
| Modelo | Iris Optical RGB |
| Modelo alfanumérico | MO-IRS-WDOHBK-01 |
| Color | Negro |
| Tipo de mouse | GAMER |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Con conexión USB | |
| Velocidad máxima | 100 ips |
| Cantidad de botones | 6 |
| Interfaces | USB |
| Alcance máximo | 1,8 m |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | PMW3325 |
| Resolución del sensor | 5.000 dpi |
Peso y dimensiones
| Largo | 12,3 cm |
| Ancho | 6,87 cm |
| Altura | 4,11 cm |
| Peso | 123 g |
| Con cable | |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Con luces | |
| Es gamer |




















