También puede interesarte:
mouse-mouse gamer-mouse pad gamer-mouse gamer seisa-combo logitech gamer-mouse gamer redragon-pc gamer con monitor teclado mouse-mouse philipsTienda oficial
Videcom2007
$ 10.724
Para trabajar desde casa con la computadora o aprovechar los momentos de ocio, necesitás comodidad y facilidad de movimiento. Con tu Philips SPK9212 encontrá eso que buscás en un solo aparato con la mejor tecnología.
Adaptado a tus movimientos
El mouse de juego te ofrecerá la posibilidad de marcar la diferencia y sacar ventajas en tus partidas. Su conectividad y sensor suave ayudará a que te desplaces rápido por la pantalla.
La funcionalidad al alcance de tu mano
El sistema de detección de movimiento óptico te permitirá mover el cursor de una manera más precisa y sensible que en los sistemas tradicionales.
Apto para fácil traslado
Navegá rápidamente por documentos y páginas web gracias su diseño ultra delgado, ergonómico, liviano y conveniente para llevar a donde quieras o viajar.
Adaptado a tus movimientos
El mouse de juego te ofrecerá la posibilidad de marcar la diferencia y sacar ventajas en tus partidas. Su conectividad y sensor suave ayudará a que te desplaces rápido por la pantalla.
La funcionalidad al alcance de tu mano
El sistema de detección de movimiento óptico te permitirá mover el cursor de una manera más precisa y sensible que en los sistemas tradicionales.
Apto para fácil traslado
Navegá rápidamente por documentos y páginas web gracias su diseño ultra delgado, ergonómico, liviano y conveniente para llevar a donde quieras o viajar.
- Utiliza cable.
- Con sensor óptico.
- Resolución de 2800dpi.
| Marca | Philips |
| Modelo | SPK9212 |
| Color | Negro |
| Tipo de mouse | De juego |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Velocidad máxima | 3.000 ips |
| Cantidad de botones | 8 |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Óptico |
| Resolución del sensor | 2.800 dpi |
Peso y dimensiones
| Largo | 12,1 cm |
| Ancho | 6,3 cm |
| Altura | 3,8 cm |
| Peso | 120 g |
| Con cable | |
| Es gamer |


