Tienda oficial
MAYCAM GAMES - La Tienda Gamer por Excelencia
Mouse Gamer Patriot Viper V530 Rgb Usb Led 4000 Dpi Gaming
• Tipo de mouse para jugadores
• Comunicación por cable
• Sensor óptico
• Resolución 4000 dpi
• Número de botones 7
• Interfaz USB
• Perfil diestro
• Color negro y rojo
• Longitud 129 mm
• Ancho 71 mm
• Altura 42 mm
• Tipo de mouse para jugadores
• Comunicación por cable
• Sensor óptico
• Resolución 4000 dpi
• Número de botones 7
• Interfaz USB
• Perfil diestro
• Color negro y rojo
• Longitud 129 mm
• Ancho 71 mm
• Altura 42 mm
- Utiliza cable.
- Con sensor óptico.
- Resolución de 4000dpi.
| Cantidad de botones | 7 |
| Tipo de mouse | De juego |
| Con conexión USB |
Peso y dimensiones
| Peso | 0 g |
| Largo | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Línea | Viper |
| Modelo | V530 |
| Marca | Patriot |
| Color | Negro/Rojo |
Sensor
| Resolución del sensor | 4.000 dpi |
| Tipo de sensor | Óptico |
| Con cable | |
| Es gamer |


