También puede interesarte:
mause-mouse-mouse gamer-mouse 10000 dpi-mouse 20000 dpi-mouse soul xm500-mouse sensor optico 7200 dpiMouse gaming usb rgb dpi 3200
Cod.: game-xm500
Eleva tus habilidades con precisión y velocidad en cada juego.
- Cantidad de botones: 6
- Compatibilidad: PC
- DPI: 3200 ajustables para control de velocidad
- Longitud del cable: 1.5 Metros
- Iluminación: RGB con Luces LED
-Mouse Óptico USB
-6 Botones programables
-Iluminación RGB ajustable
-Control de velocidad DPI hasta 3200
-Cable de 1.5 metros para mayor comodidad
Cod.: game-xm500
Eleva tus habilidades con precisión y velocidad en cada juego.
- Cantidad de botones: 6
- Compatibilidad: PC
- DPI: 3200 ajustables para control de velocidad
- Longitud del cable: 1.5 Metros
- Iluminación: RGB con Luces LED
-Mouse Óptico USB
-6 Botones programables
-Iluminación RGB ajustable
-Control de velocidad DPI hasta 3200
-Cable de 1.5 metros para mayor comodidad
- Utiliza cable.
- Posee rueda de desplazamiento.
- Con luces para mejorar la experiencia de uso.
- Con sensor óptico.
- Resolución de 3600dpi.
| Marca | Soul |
| Modelo | XM500 |
| Modelo alfanumérico | GAME-XM500 |
| Color | Negro |
| Tipo de mouse | De juego |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Con conexión USB | |
| Velocidad máxima | 3.600 ips |
| Cantidad de botones | 6 |
| Interfaces | USB |
| Alcance máximo | 1,5 m |
| Es ergonómica |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Mecánico |
| Resolución del sensor | 3.600 dpi |
Peso y dimensiones
| Largo | 13 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 5 cm |
| Con cable | |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Con luces | |
| Es gamer |




