También puede interesarte:
marvo-mouse-mouse gamer-mouse 20000 dpi-mouse 10000 dpi-mouse genius gx gaming deathtaker-genius scorpion k215 gaming teclado gxTienda oficial
Yayatienda Web
Mouse marvo m513 4800 dpi rgb
Especificaciones
Sensor: óptico
Dpi: 800-1600-2400-3200-4000-4800
Botones: 7 (programables)
Clasificación del interruptor: 3 millones de clics
Luz de fondo: RGB
Interfaz: USB 2.0
Longitud del cable: 1,6 m
Tamaño: 131 x 70 x 42 mm
Soporte del sistema operativo: Windows 7 o más reciente
Característica
Diseño de alto perfil con soporte mejorado para la palma
Excelente control para todos los estilos de agarre
Cambie fácilmente entre múltiples esquemas de iluminación con solo presionar un botón
- Utiliza cable.
- Posee rueda de desplazamiento.
- Con luces para mejorar la experiencia de uso.
- Con sensor óptico.
- Resolución de 6400dpi.
| Marca | Marvo |
| Línea | Scorpion |
| Modelo | M513 |
| Color | Negro |
| Tipo de mouse | GAMER |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Con conexión USB | |
| Cantidad de botones | 7 |
| Interfaces | USB |
| Alcance máximo | 1,6 m |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Resolución del sensor | 6.400 dpi |
Peso y dimensiones
| Largo | 131 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Altura | 42 mm |
| Peso | 115 g |
| Con cable | |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Con luces | |
| Es gamer |














