LG Monitor LG 24MS500-B
Monitor LG 24MS500-B 24MS500-B 24 " Color Negro 220V
Envío gratis a todo el país
Consultar
Monitor LG 24" Gamer LED 100Hz 1920x1080 IPS GTG
Pantalla IPS Full HD de 24 pulgadas
Frecuencia de actualización de 100Hz
Modo Lectura
Flicker Safe
Reduce el parpadeo para una experiencia visual más cómoda.
Tiempo de respuesta de 5ms (GtG)
Reduce el ghosting inverso y proporciona un tiempo de respuesta veloz para un gaming inmersivo.
Diseño ergonómico
Marca lg
Modelo 24ms500
Part number 24ms500-b
Pantalla 23.8" fhd
Tipo de panel ips
RESOLUCIÓN 1920 x 1080
Tamaño (cm): 62.23
Ratio de Aspecto: 16:9
Tamaño de Pixel: 0.2802 x 0.2802
Brillo (Mín.): 200
Brillo (Típ.): 250
Gamut de Color (Mín.): NTSC 68 (CIE1931)
Gamut de Color (Típ.): NTSC 72 (CIE1931)
Profundidad de Color (Nº de colores): 16.7M
Color Bit: 8bit (6bit FRC)
Ratio de Contraste (Mín.): 700:1
Ratio de Contraste (Típ.): 1000:1
Velocidad de Respuesta: 5ms (Gt G at Faster)
Ángulo de Visión (RC 10): 178 (R L), 178 (U D)
Tratamiento Superficial: Anti reflejos
CONECTIVIDAD: 2x HDMI
DIMENSIONES: 18.99 x 55.75 x 42.12 cm
PESO: 2.6 Kg
  • Voltaje: 220V
  • Tamaño de la pantalla: 24 "
  • Pantalla led de 24".
  • Tiene una resolución de 1920px-1080px.
  • Con conexión HDMI.
MarcaLG
LíneaMonitor LG
Modelo24MS500-B
Modelo alfanumérico24MS500-B
ColorNegro
Voltaje220V
Pantalla
Tamaño de la pantalla24 "
Tipo de pantallaLED
Tipo de resoluciónFull HD
Resolución de la pantalla1920 px x 1080 px
Frecuencia de actualización recomendada100 Hz
Frecuencia máxima de actualización100 Hz