Tienda oficial
TECNO EN LINEA - Viví la Tecnología
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Tamaño de la pantalla: 22 "
- Tiene una resolución de 1920px-1080px.
- Relación de aspecto de 16:9.
- Panel VA.
- Su brillo es de 250cd/m².
- Con conexión VGA/D-Sub.
| Marca | Samsung |
| Modelo | S22A330 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 22 " |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Frecuencia de actualización recomendada | 60 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 60 Hz |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 3000:1 |
| Cantidad de colores de la pantalla | 16,7 millones |
| Brillo | 250 cd/m² |
| Tiempo de respuesta GTG | 6,5 ms |
| Ángulo de visión horizontal | 178° |
| Ángulo de visión vertical | 178° |
| Tipo de panel | VA |
Peso y dimensiones
| Largo con soporte | 179,9 mm |
| Ancho con soporte | 504,4 mm |
| Peso con soporte | 2,5 kg |
| Altura sin soporte | 294,1 mm |
| Largo sin soporte | 30 mm |
| Ancho sin soporte | 504,4 mm |
| Peso sin soporte | 2,2 kg |
| Altura con soporte | 365,5 mm |
| Es gamer | |
| Es reclinable | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows 10, Windows 8, Windows 8.1 |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | VGA/D-Sub, HDMI 1.4 |
| Cables incluidos | Cable de alimentación, HDMI |
| Con montaje VESA | |
| Con reducción de luz azul |












